2 / 12
Videographer Denis Turchin from Belgorod, Russia - Жену будете отдавать?, humour, reporting, wedding
Videographer Denis Turchin from Belgorod, Russia - #ЮРУГЛЯТАКОТЯТА, drone-video, engagement, wedding
Videographer Denis Turchin from Belgorod, Russia - Love bikers (4k video), drone-video, engagement
Videographer Denis Turchin from Belgorod, Russia - Cocktail STICK TRICK (4k video), corporate video, musical video
Videographer Denis Turchin from Belgorod, Russia - Владимир и Елена, SDE
Videographer Denis Turchin from Belgorod, Russia - SDE M+A, SDE, engagement, wedding
Videographer Denis Turchin from Belgorod, Russia - Summer walk (4k video), wedding
Videographer Denis Turchin from Belgorod, Russia - Spring Awakening (trailer), wedding

#ЮРУГЛЯТАКОТЯТА

Казалось бы, слов уже не осталось живых и незатасканных, чтобы рассказать про очередную пару, которая была у тебя в этом сезоне уже отнюдь не первая. А если вспомнить всю видеографическую жизнь, то далеко уже не сотая ????

Ан нет, так только кажется со стороны, когда мелькают в ленте чьи-то чужие свадьбы, к которым ты не имеешь никакого отношения...

Но если с этой парой ты прожил тот самый день, когда мурашки по коже и слёзы на глазах у всех присутствующих от искренних эмоций, и бешеной энергетики двух влюбленных, то пальцы уже не поворачиваются писать как-то казенно, избито и заезженно.

В день свадьбы Леши и Юли работали в 6 камер, которые захлёстывало волнами искренности, нежности, неподдельных эмоций, глубиной и открытостью двух людей, ради которых весь мир на мгновение сжался до атома, замедлил свой бег и прислушался ????

Ловить, ловить, ловить эти колебания, импульсы, токи, когда что-то очень личное и глубокое. Когда дыхание перехватило и слова закончились. Когда снимаешь свадьбу и позвоночником чувствуешь, что происходит что-то очень важное, сокровенное и потаённое, которое не для посторонних и не “на камеру” ????

Нужно незаметно и бережно запечатлеть эти мгновения, чтобы не расплескать и не спугнуть неосторожно то необъяснимо-щемящее и такое пронзительно-нежное, что витает в эти минуты в воздухе ????

Спасибо вам, дорогие молодожёны, что доверяете нам быть невольными свидетелями и видеографами вашего счастья. Вы для нас намного больше, чем просто очередные заказчики, потому что с каждым из вас остаётся частичка души, которую мы вкладываем в создание фильмов ❤
Videographer Denis Turchin
Belgorod, Russia

Comments

Only registered users can leave comments. Sign up or Sign in