4 / 4
Videographer DENIS PODDUBNY from Novorossijsk, Russia - Неприличная свадьба в Новороссийске, erotic, wedding
Videographer DENIS PODDUBNY from Novorossijsk, Russia - Feel at Love, wedding
Videographer DENIS PODDUBNY from Novorossijsk, Russia - Неоновая свадьба, wedding
Videographer DENIS PODDUBNY from Novorossijsk, Russia - Hotel Romanov, wedding

Hotel Romanov

Свадебное видео – Зачем это вообще, или 6 причин пригласить видеографа

Иногда случается, что молодожены решают все же обойтись без видеосъемки. Правда, потом очень жалеют об этом. Вот несколько фактов, которые убедят вас, что вам совершенно необходим видеограф.

1. Видео может стать элементом свадебной программы.
SDE — свадебный клип, смонтированный в тот же день. Его показывают на банкете и благодаря исключительной атмосфере процесс превращается в совместный просмотр фильма о вас.
2. Вы не пропустите какие-то моменты свадьбы.
Невозможно быть в двух местах одновременно, вы можете упустить из виду трогательные, смешные или важные моменты, пока будете заняты с женихом или гостями. Многие пары отмечают, что день свадьбы пролетел незаметно. Если у вас будет свадебное видео, вы получите полную картину дня.

3. Вы сможете посмотреть на себя со стороны.
В день свадьбы вы совершенно не видите себя — главную героиню этого события. Свадебные фото и особенно видео — отличный шанс увидеть, как изумительно вы выглядели в своем свадебном наряде и даже если вы не очень любите фотографироваться, то видео вас не разочарует —вы точно будете выглядеть естественно и непринужденно.
4. Вы будете помнить людей, которых уже нет рядом.
Через много лет вам будет приятно пересмотреть видео, где вы веселитесь с вашими близкими. К сожалению, некоторые люди уходят из нашей жизни, а свадебное видео — это прекрасная память о них и о том, как они переживали с вами чудесные эмоции.
5. Вы сможете показать видео своим детям.
Когда ваши будущие дети спросят вас о том, какой была ваша свадьба у вас будет под рукой динамичный фильм, который отразит всю суть за короткое время, а для полного погружения всегда есть «расширенная версия» которую вы можете получить бесплатно.

6. Вы будете пересматривать видео еще много раз.
Даже если видео посмотреть до дыр, через время всё равно должно вызвать те самые эмоции. Как старый советский фильм «ирония судьбы» , который возвращает атмосферу нового года и напомнит как в детстве на фоне фильма, вы с мамой готовили салатики)
·603 views·#wedding
Videographer DENIS PODDUBNY
Novorossijsk, Russia

Comments

Only registered users can leave comments. Sign up or Sign in